Прохоров обещает жениться в случае победы на выборах

Миллиардер Михаил Прохоров заявил, что если ему удастся победить на президентских выборах в марте, он завяжет с тусовками и женится.

По словам Прохорова, когда начинаешь работать президентом, тусоваться уже нельзя, поэтому, видимо, возникает необходимость жениться, сообщает МТРК Мир. "Если страна скажет, что женитьба необходима, чтобы не подводить страну - значит, будем жениться", - заявил он.

Читайте также: Кандидат Прохоров: себе - жену, крестьянам - землю

Новая политика отмечает, что 46-летний Прохоров, заявивший в декабре о намерении баллотироваться в президенты, никогда не был женат. Как выяснили журналисты, в 17 лет он заключил со своим приятелем пари, пообещав не жениться до 42 лет. По его словам, это не означает, что по достижении этого возраста он должен был изменить свое семейное положение.

Как напоминает ЮГА.ру, летом Михаил Прохоров заявил: "В связи с тем, что я рано ушел на работу, пока все мои сверстники крутили романы, то у меня сложился отложенный спрос, - заявлял он летом. - Тем не менее, я жду, когда я встречу свою половинку, и у меня будет все как у нормальных людей".

Обсудить