Посол России в Германии поддержал форум-выставку "Руками женщины"

Посол Российской Федерации в Германия Владимир Гринин выразил огромную благодарность Международному форуму-выставке "Руками Женщины" за приложенные усилия в продвижении и популяризации женского движения, женщин-лидеров, политиков, предпринимателей, занятых в самых разнообразных сферах деятельности: от политики до культуры, не только в России, но и за рубежом.

Усилия, сформированные Международным форумом-выставкой "Руками Женщины", базируются на сплочении женщин-предпринимателей, женщин-лидеров в политической, экономической, культурной и других сферах деятельности для решения наиболее актуальных вопросов, рассматриваемых в современном обществе. В частности, на форуме будут представлены для обсуждения следующие темы: женщины в законодательной власти, женщины в мире политических реалий, интегрирование новых методик по взаимодействию с международными женскими организациями по всему миру и другие.

В ходе подготовки Международного форума-выставки "Руками Женщины" посольство России в Германии желает успехов в начинании и реализации инициатив генеральному директору "Агентства Информации и Деловых Коммуникаций", а также руководителю Международного форума-выставки Шакирзянову М.И.

Форум состоится со 2 по 4 марта 2016 года в Казани.