Женщины любят "расписных" мужчин

Какие мужчины нравятся современным женщинам

Разработчики британского приложения для знакомств Type провели исследование на тему, какие мужчины больше всего нравятся современным женщинам. Оказалось, что вниманием слабого пола пользуются мужчины с татуировками, сообщают СМИ.

Согласно исследованию, парней с татуировками предпочитают две трети женщин. Что касается самих мужчин, то только 39% согласились, чтобы их женщина ходила с татуировками. Кто-то считает, что татуировки делают человека уникальным. В этом признается и сам владелец компании Type, говоря о предпочтениях своей молодости.

Исследователи были весьма удивлены результатами и никак не могли подумать о том, что современные парни и девушки ищут себе партнёров не по каким-то чертам внешности или характера, а по наличию рисунков на теле.

Ранее "Правда.Ру" сообщала, что житель Бирмингема 37-летний Мэттью Уэлан может лишиться руки из-за вживленного под кожу кастета. Он известен на весь мир тем, что на его теле есть 300 татуировок, а под кожей три импланта: корона в руке, череп на груди и кастет на другой руке.

Чтобы стать известным и уникальным, Мэттью Уэлан, выкрасил глаза в чёрный, удалил соски, чтобы освободить место для тату и разрезал язык пополам.

Обсудить