Актрису выпроводили из самолета за поцелуй с подругой

Пассажиры выгнали из самолета актрису-лесбиянку

Пассажиры выгнали из самолета актрису-лесбиянку. Известную американскую актрису выгнали из самолета за неподобающее поведение после того, как пассажиры пожаловались, что та слишком откровенно выражала привязанность к своей спутнице.

Звезда американского шоу The L-Word Лейша Хейли рассказала своим фанатам в Twitter о том, как бортпроводники авиакомпании Southwest Airlines после жалоб пассажиров попросили ее покинуть борт самолета, передает "За бугром". "Нас проводили к выходу самолета без всяких оснований. Что за дискриминация? Что плохого в лесбийском поцелуе? Я требую официального извинения и денежной компенсации. Я больше никогда не буду летать через эту авиакомпанию!"

По мнению сотрудницы авиакомпании и некоторых пассажиров, Хейли слишком откровенно выражала привязанность к своей спутнице - модельеру Нине Гардуно, пишет "Фонтанка.Ру". Когда воздушное судно приземлилось, лесбийскую парочку выгнали из салона. По словам актрисы, она была подвергнута дискриминации со стороны SWA.

Читайте также: Лесбиянки из Москвы пожаловались в Страсбургский суд

"Капитан сказал, что это "семейная" авиакомпания и поцелуи на борту самолета совсем не в порядке вещей. Это возмутительно! С каких это пор выражение любви считается незаконным? Я требую публичных извинений и возврата денег, ведь ненависть - не "семейное" чувство. Я больше никогда не буду летать самолетами этой авиакомпании", - подчеркнула Лейша Хейли. Позже в аккаунте SWA появилось заявление: "Мы сожалеем, если доставили кому-либо неудобства", добавляет TCH.ua.

Обсудить