Ученые: как узнать, когда женщина изменяет

Ученые департамента антропологии университета Миссури провели исследование, чтобы узнать, когда женщина неверна. Работа называется "Женский оргазм как сигналы: тест двух гипотез".

В ходе исследования были получены данные от 138 девушек и 121 ноши, которые обучаются в колледжах. И девушкам было необходимо ответить, как часто они испытывают оргазм, изменяли ли своей пассии и допускают ли такую возможность в будущем.

Ученые пришли к выводу, что те, кто предпочитает часто демонстрировать фальшивый оргазм, зачастую выбирают себе других партнеров. Неверность зачастую связана с поведением женщины во время секса со своим постоянным партнером или мужем. Своеобразным сигналом становится частота имитации оргазма.

Ранее "Правда.Ру" сообщала, что ученые выяснили, за какими видами спорта мужчины скрывают свою неверность. Если ваш мужчина говорит, что он вернется домой поздно, потому что будет играть в футбол, регби или гольф после работы, то вам уже пора насторожиться: командные виды спорта он может использоваться как прикрытие для встречи с другой женщиной.

В ходе опроса 1,75 тысяч мужчин удалось обнаружить, что 21% из из них используют свое увлечение как прикрытие. Наиболее подавляющая подтверждающая статистика по данному вопросу оказалась среди приверженцев регби, футбола и гольфа.

Такому феномену ученые нашли объяснение. Оказалось, что выработка гормона тестостерон тесно связана с повышенным сексуальным влечением. Таким образом, те, у кого в процессе занятия спортом организм вырабатывает больше тестостерона нуждаются в сексе больше и зачастую они ищут удовлетворения своих потребностей за пределами семьи. При этом исследователи подчеркивают, что склонность к изменам может сильно зависеть от генетики.

 Читайте последние новости "Правда.Ру" на сегодня