Второй медиафорум ОНФ пройдет во Владимире

Второй медиафорум региональных и местных СМИ "Правда и справедливость" пройдет во Владимире в конце апреля. Организатором мероприятия является Общероссийский народный фронт (ОНФ).

По словам сопредседателя Центрального штаба ОНФ, депутата Госдумы Ольги Тимофеевой, в ходе форума планируется обсудить "не только проблемы отечественной журналистики, таких как повышение стоимости бумаги, тарифов на подписку, но и широкий круг вопросов, касающихся практически всех сфер жизни граждан", сообщает ТАСС.

Она также сообщила, что на форуме пройдет церемония награждения победителей конкурса журналистских работ, который был объявлен Общероссийским народным фронтом в сентябре 2014 года.

В ОНФ также подчеркнули, что в ходе мероприятия будет представлена карта нарушений прав журналистов в российских регионах.

Напомним, первый медиафорум прошел в Санкт-Петербурге в апреле прошлого года. Тогда в мероприятии приняли участие более 300 журналистов их всех российских регионов, а также руководители профильных министерств и ведомств.

Читайте также:

Путин назвал региональных журналистов правозащитниками

ОНФ предложил сотрудничество всем российским журналистам

 

Обсудить