В Хабаровском крае продолжаются поиски троих пропавших детей

В Хабаровском крае четвертый день продолжаются поиски троих пропавших детей - жителей поселка Ягодное, передает РИА РrimaМedia со ссылкой на пресс-службу главного управления МЧС Хабаровского края.

"К поискам привлечены спасатели из Комсомольска, милиция, местные жители, привлекались также водолазы, которые обследовали все водоемы и берег Амура в районе Ягодного, и служебная собака. Детей не нашли", - рассказали в МЧС.

МЧС сообщили, что по последним данным, детей видели накануне в соседнем поселке Цимермановка, работники кафе опознали детей по фотографиям, они сообщили, что мальчики у них обедали. Один из жителей Цимермановки, сообщил также, что видел похожих детей, идущих по дороге в сторону поселка Де Кастри.

В настоящее время на трассе с Де Кастри выставлены милицейские патрули, проверяются все машины, опрашиваются люди. В поселке Ягодное создан штаб, руководящий поиском детей. Трое мальчиков, жителей поселка Ягодное  8, 9 и 13 лет ушли во вторник из дома и не вернулись. Родители самостоятельно искали детей, потом обратились в милицию и МЧС.

Обсудить