Алсу стала во второй раз мамой; Мыскина - в первый

Сразу две молодые красивые россиянки - известная певица Алсу и спортсменка Анастасия Мыскина - получили прибавление в семействе. Алсу родила своего второго ребенка – и снова дочку. Мыскина же обзавелась сыном.

Дочка Алсу появилась на свет весом 3 килограмма 365 граммов; сейчас мама и ребенок чувствуют себя хорошо. В окружении певицы сообщили, что уже через месяц она собирается вернуться к своим гастролям, а потом и в студию. Как певица намерена распорядиться с положенным ей теперь «материнским капиталом», Алсу пока не рассказывает.

Отметим, что свою первую дочку певица родила 7 сентября 2006 года в одном из роддомов Лос-Анджелеса. Несмотря на юный возраст, певица очень довольна своим статусом матери и собирается обзавестись еще большим количеством детей.

А в ночь на вторник родила ребенка еще одна российская звезда: теннисистка Анастасия Мыскина. Спортсменка родила сына. Радостное событие прокомментировал лично президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев. «Вчера ее (Мыскину) увезли в роддом, там дежурила Лариса (Савченко - тренер женской сборной России). Настя родила мальчика ночью», - сообщил он накануне. По словам Тарпищева, и малыш, и мама чувствуют себя хорошо, но пока еще находятся в роддоме. Отвечая на вопрос, стоит ли надеяться на возвращение 26-летней Мыскиной в профессиональный спорт, Тарпищев сказал: «Это очень сложно, особенно с психологической точки зрения. Но все будет зависеть от нее самой», сообщает Yoki.ru

Обсудить