В Москве ограничат движение транспорта - 29 апреля 2008 г.

В Москве сегодня будет ограничено движение машин в связи с проведением репетиции военного парада на Красной площади. Как сообщили в пресс-службе столичной Госавтоинспекции, ограничения будут действовать с 20.00 мск и до окончания мероприятия.

Из-за переброски военной техники предполагается ограничить движение по Ходынскому полю, Проектируемым проездам 5506 и 5509, Ленинградскому проспекту, улицам 1-я Тверская-Ямская, Тверской, Манежной площади, Моховой, Охотному ряду, Васильевскому спуску, Москворецкой и Кремлевской набережным, Боровицкой площади и Воздвиженке. Будут временно перекрыты Новый Арбат, Новинский бульвар, улицы Садово-Кудринская и Большая Садовая, Триумфальная площадь, Китайгородский проезд, Ильинский спуск, улицы Ильинка и Варварка, Пречистенская и Болотная набережные. Будут также введены ограничения для транспорта на Болотной улице, Подгорской, Берниковской, Устьинской, Котельнической набережным, Устьинскому проезду, улицам Яузская, Солянка и Солянскому проезду.

ГИБДД просит водителей быть предельно внимательными, заранее выбирать альтернативные маршруты движения, строго выполнять предписания дорожных знаков, требования и указания сотрудников дорожно-патрульной службы, передает Yoki.ru.

Обсудить