Американец, попавший в ДТП, искусал пытавшуюся ему помочь женщину

В штате Индиана, женщина, которая подошла к машине, попавшей в аварию, и хотела помочь мужчине, находившемся в транспортном средстве, не дождалась слов благодарности. Вместо этого ее избили и покусали.

28-летняя американка рассказала, что ехала вместе с матерью, когда увидела, что одна из машин, пересекла шоссе, перевернулась и упала на обочину. Женщина вызвала службу спасения и побежала к транспортному средству. Оказавшись около попавшего в аварию автомобиля, американка стала спрашивать у водителя, как он себя чувствует, но тот стал ругаться, а затем набросился на женщину, стал ее кусать и избивать.

Даже когда приехали полицейские 21-летний молодой человек, который, как оказалось, был изрядно пьян, не прекратил кусаться. В итоге на него надели наручники, после чего американец стал плеваться на всех присутствующих.

Нарушителю были выдвинуты обвинения в нападении, приводящем к телесным повреждениям, запугивании, управлении автомобилем в состоянии алкогольного опьянения и оказании сопротивления представителям власти, передают "Новости Америки".

Обсудить