Астрологи обещают России поворотный год

Наступающий, 2008 год будет поворотным для России. С таким многообещающим прогнозом выступила известный российский астролог Тамара Глоба.

«Россия будет локомотивом для многих стран, на нее станут опираться. Для страны наступает конец того периода, когда она оглядывалась на другие страны. Россия станет помогать другим государствам», - сказала Тамара Глоба в эфире РСН.

В то же время, для Европы и всего мира начнется период перестройки, который когда-то был в России «и это очень важное время» по мнению астролога. «Это год Юпитера и власть меняется не только в России, но и во всем мире. Меняются законы, и меняется структура власти», - отметила Глоба. По ее прогнозам, через несколько лет Россию невозможно будет узнать.

Астролог также отметила, что страну ждет изменение законодательства: «Законы начнут меняться сильно со второй половины года. Законы финансовые, государственные, структура страны, многие законы будут упрощаться последовательно в течение трех лет, начиная со второй половины 2008 года», - пояснила Глоба.

По ее прогнозам, в течение полугода в России будет период двоевластия: «Со второй половины года группа людей, которая будет стоять у власти - 4-5 человек - будет кардинально менять законы. Это не будет противостоянием. Вместе с потоком молодых они будут выстаивать новую линию для России», - добавила Тамара Глоба.

Обсудить