Москва остынет и покроется снегом

Прогнозы: москвичей сегодня заметет

Первый день последней недели ноября принесет москвичам облачную погоду с небольшим количеством снега. Термометры покажут около ноля градусов.

Как сообщает ИА "Метеоновости", в понедельник столичный регион будет располагаться в зоне влияния атмосферного фронта. Максимальная температура воздуха в Москве составит от минус одного до плюс одного, по области - от минус трех до плюс двух. Юго-западный ветер будет дуть со скоростью 3-8 метров в секунду. Атмосферное давление около нормы - 748 миллиметров ртутного столба.

Во вторник и среду в регионе также ожидается снег, добавляют "Вести.ру". В ночные часы похолодает до минус одного-шести градусов, днем ожидается от минус трех до плюс двух градусов.

Читайте: Зима придет к нам в понедельник

В Санкт-Петербурге сегодня также ожидаются осадки, но не в виде снега, как в Москве, а в виде дождя. После полудня столбики термометров в городе на Неве покажут не больше трех градусов тепла, к вечеру воздух остынет до одного градуса. западный ветер будет дуть со скоростью 1 метр в секунду,  добавляет BaltInfo.

Обсудить