Футболисту Мамаеву хочется сбежать из "Бутырки"

 

Футболист Павел Мамаев заявил, что ему надоело сидеть в следственном изоляторе.

Ранее "Правда.Ру" подробно писала о том, как же так получилось, что знаменитый спортсмен заимел проблемы с законом. Так, Павел Мамаев со своим верным товарищем Александром Кокориным устроили в Москве массовую драку с пострадавшими.

Но Павел Мамаев считает, что ему за решеткой не место. Горе-футболист, стоит отдать ему должное, признает, что они с Кокориным виновны в случившемся. Мамаев заявил, что они идут навстречу следствию. Зачем же их тогда держать в СИЗО, российский спортсмен не может понять.

Павел Мамаев сетует, что на подобные его высказывания ему отвечают, что так того хочет общество. И вообще, считает Мамаев, слишком уж сильно в их с Кокориным уголовном деле учитывается общественное мнение. Футболист называет все то, что происходит с ним и его другом, "общественной поркой". Пора бы уже обратить внимание на то, считает Павел Мамаев, сколько их держат в следственном изоляторе, а не на то, что они совершили.

Ранее "Правда.Ру" писала о том, что сам отсидевший в тюрьме боец смешанных единоборств Александр Емельяненко дал Кокорину и Мамаеву пару советом о том, как выжить там. Говорит, можно заниматься спортом — например, сделав футбольный мяч из хлебного мякиша.

Фото: vk. com/ ФК "Краснодар"

Читайте также:

Мамаево кокорище: как Мамаев и Кокорин калечили…