Арестованы 19-летние серийные убийцы

В Днепропетровске, по решению Бабушкинского районного суда, арестованы двое из троих задержанных по подозрению в совершении серии убийств в июне-июле текущего года. Срок задержания третьего подозреваемого истекает 26 июля, поэтому избирать меру пресечения в отношении него суд будет в этот день.

Напомним, несколько дней назад в Днепропетровске была задержана группа из троих 19-летних людей, совершивших 19 жестоких преступлений, количество жертв и пострадавших в которых превышает 20 человек. Жертвами одноклассников были люди, в основном, преклонного возраста, и не могли оказать им физического сопротивления. Преступники расправлялись с жертвами палками и трубой, наполненной песком.

Милиция города категорически опровергает слухи о том, что на свободе может оставаться четвертый участник группы. Начальник центра по связям с общественностью управления МВД в Днепропетровской области Алексей Щербатов сообщил, что за прошедшие трое суток в области было совершено три убийства - все на бытовой почве. По его словам, все эти три убийства раскрыты, передает "Интерфакс".

Обсудить