Девушка напугала торговцев своей страстью к покупкам

Молодая женщина в Италии подверглась такому сильному приступу "покупательской истерии", что сначала прославилась на всю страну, а теперь имеет хорошие шансы стать известной всему миру.

За два часа она потратила в придорожном магазине почти четыре тысячи евро. Понятно, что хозяева магазина сначала только радовались. Покупательница сметала с полок буквально все, что попадалось ей  под руку - книги, журналы, компакт-диски.

Однако вскоре радость сменилась испугом. Женщина, подойдя с охапкой товара к кассе, начала хватать с полок все подряд. Дело закончилось настоящей истерикой - она не смогла оплатить все покупки, поскольку на ее кредитной карте оказался превышен лимит.

В результате продавцы были вынуждены вызвать полицию, которая и доставила плачущую женщину в больницу, сообщает Русская служба новостей.

О синдроме "покупательской истерии" известно, в общем-то, давно. В той или иной степени ему подвержено абсолютное большинство людей. Мало кто может утверждать, что он никогда не покупал абсолютно не нужной ему вещи. Причем практически всегда человек после такой покупки не может себе объяснить, зачем ему тот или иной предмет. Которой еще несколько минут назад казался таким необходимым...

Обсудить