Лукашенко к 8 марта особо отметил пожилых женщин

Александр Лукашенко поздравил всех женщин Белоруссии с наступающим 8 марта. Он особо отметил роль старших в роду женщин, которые берегут семейные традиции.

"Глубокое восхищение вызывают духовное совершенство, мудрость и очарование белорусских женщин. Природа наделила вас нежностью, чуткостью, трудолюбием и оптимизмом",- отмечается в поздравлении.

При этом Лукашенко особо подчеркнул, что женщины Белоруссии принимают активное участие во всех сферах деятельности - в политике, бизнесе, науке, культуре. Именно им он выразил признательность за созидательный труд на благо родного Отечества.

"Но главное - вы обеспечиваете будущее государства, давая жизнь юным гражданам Беларуси. Низкий поклон вам за это! Особое почтение старшим в роду женщинам - нашим бабушкам и матерям. Их попечением и примером живы семейные традиции, связь поколений и крепость родственных отношений",- добавил он.

"Пусть мужское внимание, преклонение и забота станут постояннымиспутниками вашей жизни!Пусть вас всегда окружает великодушие родных и близких людей.Доброго здоровья, благополучия, мира и согласия, веры в свои силы иисполнения всех желаний.Будьте счастливы!", - цитирует послание Лукашенко корреспондент «Правды.Ру» в Белоруссии.

Обсудить