На востоке Москвы образовалась пробка из-за разбросанных гвоздей

На востоке Москвы образовалась серьезная пробка из-за того, что более 60 автомобилей прокололи колеса. Неизвестный разбросал на трамвайных путях гвозди и штыри.

Как сообщил источник в правоохранительных органах, водители сами отчасти нарушили ПДД. Они пытались объехать по трамвайным путям уже существующие пробки, но прокалывали по два, а иногда и по четыре колеса сразу, что в результате еще больше осложнило движение.

"Это произошло на участке от 1-й Владимирской до Электродной улицы. Неизвестный разбросал на трамвайных путях, расположенных параллельно шоссе Энтузиастов, большое количество острых предметов - гвоздей, штырей и другого. Автомобили прокололи колеса, что привело в серьезному затруднению движения", - рассказал источник.

Сотрудник органов правопорядка предположил, что хулиганские выходки совершают водители трамваем, недовольные поведением автомобилистов, сообщает "Интерфакс".

"В последнее время на участке от 1-й Владимирской до Электродной улицы острые предметы выбрасывают на трамвайные пути регулярно. Кто это делает - неизвестно. Скорее всего, это работа водителей трамваев, движению которых мешают автомобили, которые в утренние часы пытаются объехать пробки", - предположил источник.

Обсудить