Россияне шокировали попутчиков сексом в самолете

Двое россиян, летевших из Бразилии в Великобританию рейсом авиакомпании British Airways, были оштрафованы почти на тысячу долларов каждый за прилюдный оральный секс, которым они шокировали во время полета остальных пассажиров.

41-летний Сергей Горлов и его 59-летняя спутница являются сотрудниками компании из Санкт-Петербурга, торгующей чаем и кофе. По роду занятий им пришлось вместе лететь на плантацию в Бразилию для осмотра зерен кофе.

Очевидно, что коллеги, до этого не знакомые друг с другом, настолько прониклись страстью, подкрепленной алкоголем, что решили наплевать на правила приличия и занялись сексом прямо на своих местах в самолете во время полета из Сан-Пауло в Лондон.

Любовные игры россиян возмутили их попутчиков, среди которых были и дети. Пассажиры сообщили о таком непристойном поведении экипажу. Стюардесса, увидев голову женщины в паховой области мужчины, сделала им замечание и попросила прекратить.

Но вскоре от пассажиров поступили жалобы, что любовники не унимаются - мужчина расстегнул молнию на брюках, а женщина запустила туда руку.

После приземления в лондонском аэропорту Хитроу пара была арестована и предстала перед судом. Им пришлось заплатить крупные штрафы и вернуться в Россию.

Как выяснилось, мужчина женат и имеет двоих детей. На слушании было заявлено, что коллеги слишком много выпили при перелете, в результате чего перестали контролировать свое поведение, сообщает РБК.

Обсудить