Судить о щедрости человека можно по лицу?

Американский психолог, основываясь на древнекитайской методике чтения по лицу, рассказал, какие люди дарят на праздники самые щедрые подарки, и проанализировал с помощью данного метода голливудских знаменитостей.

Эрик Канто, автор новой книги под названием "Ваше лицо расскажет о вас все", объясняет: “Еще древние китайцы могли читать по лицам. Они могли, глядя на человека, рассказать о его прошлом, настоящем и будущем, о его характере, творчестве, и о том, будет ли ему сопутствовать удача или нет. В Китае до сих пор это есть и американские психологи этим заинтересовались”.

“Если посмотреть на голливудских знаменитостей, - говорит Канто, - то У Джорджа Клуни - сильный, выразительный нос и ровное лицо. Такие люди часто достигают многого и являются щедрыми”.

“Нос Риз Уизерспун говорит о том, что она любит дарить щедрые подарки своим близким. У нее широкая, милая улыбка, что означает, что у нее приятный характер. Но хотя в ее лице много миловидности, можно спорить, что она является сильным человеком. У нее высокие скулы, и это означает, что она решительная”.

«Что касается других голливудских знаменитостей, - продолжает он, - то китайская техника чтения по лицо указывает, что Джек Николсон - щедрый человек, который покупает большое количество презентов своим друзьям и подругам», пишут Yoki.ru.

Обсудить