Путин дал советы метящим в президенты школьникам

Владимир Путин рассказал российским школьникам о том, что нужно делать, чтобы стать президентом России. Он написал специальное послание к новому разделу «Школа президентов» на сайте «Президент России гражданам школьного возраста».

«Информация, помещенная в этом разделе сайта, предназначена для будущего президента России. Советую всем вам, дорогие друзья, внимательно ознакомиться с этой информацией, потому что в будущем президентом России обязательно станет кто-то из сегодняшних граждан школьного возраста», - пишет глава государства.

«Нерешительному человеку становиться президентом не стоит, ведь ему часто приходится принимать важные решения. Быть президентом - это действительно очень трудная работа и, главное, весьма неблагодарная, потому что всегда найдутся граждане недовольные его работой, и это вполне естественно», - поясняют авторы сайта.

В дальнейшем авторы сайта просят школьников назвать свой возраст, чтобы выяснить, сколько соискателю осталось ждать до 35 лет – минимального возраста, когда можно стать президентом. А затем желающему в будущем стать главой России предложено ответить на 10 основополагающих вопросов.

Обсудить