Рассчитан индекс любви для каждого региона России

 

Исследовательский центр проанализировал и предоставил общественности данные о том, кто из пользователей социальных сетей в России не только испытывает больше всего позитивных эмоций, но и не забывает с ними делиться.

Так, оказалось, что самый высокий "индекс" любви у Калмыкии. Именно у жителей этого региона в сообщениях и записях в соцсетях чаще всего присутствуют такие слова и фразы, как "любовь", "я люблю", "обожаю", "я счастлив" и другие.

Не отстает от Калмыкии и Краснодарский край — там люди тоже любят жизнь и радуются ей. Также высокий "индекс любви" исследовательский центр обнаружил у Мордовии, Алтая и Хабаровского края.

Любопытно, что жители Московской области оказались куда радостнее и счастливее москвичей. Так, жители области расположились на 13-ом списке рейтинга "любвеобильных" регионов России, а столица аж на 65-ом.

Культурная столица России попала в десятку самых депрессивных и негативных регионов. Жители Санкт-Петербурга чаще всего в своих сообщениях и записях писали такие слова, как "ненавижу", "устал", "раздражает", "бесит" и им подобные. Рядом с культурной столицей расположились Якутия, Чечня и Чукотка.

Ранее "Правда.Ру" писала о том, что самые крепкие, дружные и верные семьи, оказывается, создают те люди, у которых было мало или совсем не было половых партнеров. К такому любопытному выводу пришли американские ученые.

Читайте также:

Рейтинг репутации стран: Россия на 52-ом месте

Обсудить