Прогнозы: Москве обещана прохладная погода

Облачная с прояснениями погода ожидается сегодня в столичном регионе. Местами возможны осадки. После полудня столбики термометров покажут в Москве до шести градусов тепла.

По данным ИА "Метеоновости", предстоящим днем характер погоды в столице и ее окрестностях будет определять восточная периферия антициклона. В отдельных районах Подмосковья не исключены небольшие дожди. В Москве существенных осадков не ожидается. Воздух в столице сегодня прогреется до 4-6 градусов, по области  будет от трех до восьми градусов выше ноля. Атмосферное давление высокое - 761 миллиметр ртутного столба.

предстоящей ночью температура воздуха в столице составит от ноля до двух градусов тепла. в Подмосковье ожидается от минус двух до плюс трех. Завтра днем в Москве столбики термометров поднимутся до 3-8 градусов тепла, добавляет "Голос России".

Читайте также: Британские ученые разгадали, почему зимой холодно

В Санкт-Петербурге, по прогнозам специалистов, сегодня ожидается восемь градусов тепла, переменная облачность и без осадков. Атмосферное давление составит 772 миллиметра ртутного столба. Завтра, 26 октября, в городе на Неве сохранится сухая погода, воздух прогреется до семи тепла.

Обсудить