Линдси Лохан села в тюрьму

Знаменитую американскую актрису и певицу Линдси Лохан осудили в очередной раз. Суд постановил заключить блондинку под стражу за то, что та нарушила условия досрочного освобождения.

В 2007 году светскую львицу осудили за вождение автомобиля в состоянии алкогольного опьянения, но за решетку ее не отправили, приняв в расчет карьеру актрисы и ее молодость. В мае этого года Лохан обязали регулярно сдавать анализы на наркотики и алкоголь, а также носить "антиалкогольный" браслет.

В начале июля суд признал Лохан виновной в нарушении условий пробации, поскольку та не посетила ни одну из назначенных ей лекций о вреде алкоголя. За это актрисе назначили 90 дней тюрьмы, но через две недели ее освободили при условии, что она пройдет курс реабилитации в клинике. Недавно блондинка сделала очередной тест на наркотики, который оказался положительным.

В ночь на субботу в Лос-Анджелесе состоялось судебное разбирательство, на котором было принято решение взять нарушительницу под стражу как минимум до 22 октября, когда состоится очередное слушание.

Обсудить