Свет мой, зеркальце, скажи!.. Только врать не надо

Сенсационный рейтинг уродливости женщин опубликовал американский журнал FHM. Согласно интернет-опросу 59.000 своих читателей, издание дало десятку стран, женщины которых сочтены наименее привлекательными. Самыми некрасивыми в мире оказались афганки, на втором месте — британки, на третьем — немки. Далее следуют дамы следующих стран: 4 место — США, 5 -Китай, 6 — Россия, 7 — Албания, 8 -Турция, 9 — Франция, 10 — Индия.

Складывается ощущение, что в опросе принимали участие только политизированные негритянки. Либо дебильные мужики, которым неведомы не только результаты всемирных конкурсов красоты, но и сексуальная жизнь с женщинами. Скажем, остается загадкой, где американцы в столь массовом порядке могли видеть лица афганок — во время демонстрации телекадров через паранджу разглядели? Как они смогли оценить среднестатистическую прелесть полумиллиарда китаянок, которые на севере страны действительно смахивают на не самые лучшие (опять-таки, с европейской точки зрения) варианты северных народностей, а на юге — прекрасны, как родовитые тайские красавицы? И главное — с какого политического бодуна зачислены в главные уродины мира дамы России, Турции и Индии?! Общеизвестно — далеко не самые красивые из них ежегодно, с завидной регулярностью входят в двадцатки лучших на подиумах конкурсов "Мисс Мира" и "Мисс Вселенная".

Зато со своими соотечественницами американцы явно поскромничали. Во всем мире представительницы США традиционно считаются наиболее уродливыми и самыми неженственными. Недаром даже в голливудских фильмах сделанные в косметических операционных красотки выглядят на одно лицо. После Мерилин Монро без малого полвека ни одной реальной красавицы Штаты так и не родили, и не случайно вынуждены воспевать типаж Барбары Стрейзанд.