Прогноз погоды в Москве и Петербурге на 24 октября

Прогнозы: в Москве ожидается не больше шести тепла

Прогнозы: в Москве сегодня будет не больше шести тепла. Сегодня днем в столичном регионе будет сухо и прохладно. По данным синоптиков, во второй половине дня московский воздух прогреется до шести градусов тепла.

В Москве и области сегодня ожидается облачная с прояснениями погода, передает ИА "Метеоновости". Осадки маловероятны. Максимальная температура воздуха в столице составит 4-6 градусов выше ноля, в Подмосковье столбики термометров покажут от трех до восьми градусов. Северный ветер будет дуть со скоростью 2-7 метров в секунду. Атмосферное давление в середине дня составит 761 миллиметр ртутного столба, что почти на 10 единиц выше нормы.

Читайте также: Британские ученые разгадали, почему зимой холодно

Предстоящей ночью температура в столице и области составит от минус четырех до плюс одного градуса. Завтра днем, добавляет "Голос России" в Москве и области термометры покажут до плюс 1-6 градусов.

Санкт-Петербургу синоптики обещают сегодня переменную облачность и девять градусов выше ноля. Атмосферное давление составит 773 миллиметра ртутного столба, осадков не ожидается. Во вторник горожан ожидает аналогичная погода.

Читайте последние новости на главной странице

Обсудить