Центр Москвы перекроют из-за репетиции парада Победы

Столичная ГИБДД предупреждает автомобилистов об изменениях в организации дорожного движения во вторник вечером в связи с репетицией парада Победы. 

"В связи с проведением 24 апреля тренировок водителей и командиров боевых машин на местности для изучения маршрута следования механизированной колонны войск с 21 часа и до окончания мероприятия будет ограничено движение автотранспорта по Тверской улице на участке от Пушкинской до Манежной площадей", - говорится в сообщении управления ГИБДД.

Правоохранительные органы обращаются ко всем водителям с просьбой быть предельно внимательными, заранее выбирать альтернативные маршруты движения, строго выполнять предписания дорожных знаков, требования и указания сотрудников ДПС.

Кроме того, ночные репетиции военного парада состоятся на Красной площади 26 и 30 апреля, а также 3 мая. А генеральная репетиция планируется ночью 6 мая. 

Репетиция парада Победи внесет свои коррективы в работу общественного транспорта. Так, 26 апреля и 3 мая с 18:00 до окончания мероприятия автобусы будут следовать с изменением маршрутов. 

В Екатеринбурге из-за подготовки к параду Победы также перекроют центр города. Движение по улицам уральской столицы будет запрещено 27 апреля и 4 мая с 19:00 до 01:00.

Обсудить