Налоговики работают в особом режиме

Московские налоговики до 30 апреля будут работать без выходных и в вечернее время. "В связи с проведением декларационной кампании все налоговые инспекции столицы переходят на особый режим работы с понедельника по пятницу в вечернее время и в выходные дни вплоть до окончания срока подачи деклараций 30 апреля", - говорится в сообщении УФНС России по городу.

В рамках декларационной кампании, которая ежегодно проводится до 1 мая, граждане обязаны отчитаться о доходах, полученных в предыдущем году. Налоговая декларация представляет собой письменное заявление налогоплательщика о полученных доходах и произведенных расходах, источниках доходов, налоговых льготах и исчисленной сумме налога и другие данные, связанные с исчислением и уплатой налога.

Налоговая декларация физического лица о доходах представляется в территориальную инспекцию ФНС России по месту учета налогоплательщика не позднее 30 апреля этого года. С подробной информацией можно ознакомиться на сайте московской налоговой www.r77.nalog.ru службы либо позвонив в call-центр по телефону 957 62 55.

Обсудить