Немецкие байкеры едут к Тихому океану

12 июля из Германии на фестиваль мотопутешественников «Лицом к океану» выехала колонна байкеров в составе шести бравых молодцев. Самому «юному» участнику немецкой колонны – 40 лет. Все "молодцы" – люди бывалые, поскольку поездили уже по миру и много, и в одиночку. Среди них и не безызвестный Мартин Шетц, который в прошлом году собирался приехать на фестиваль, но не доехал, так как его байк сломался на Байкале. Но недостигнутое не давало ему спокойно спать, и теперь он решил, во что бы то не стало доехать до косы Назимова в Приморском крае.

Колонна из Германии планируют прибыть в Приморье к 12 августа, чтобы вовремя поспеть на Пятый Международный фестиваль «Лицом к Океану». Об этом Правде.Ру сообщили в оргкомитете Международного фестиваля мотопутешественников на Дальнем Востоке.

По словам представителя оргкомитета, планируется, что в этом году на фестиваль соберуться около восьми тысяч человек. Заявки уже подали мотопутешественники практически со всех городов России. На фестиваль едут байкеры из США, Германии, Польши, Белоруссии, Украины и других стран.

Пятый фестиваль будет проходить с 17 по 19 августа 2007 года. Чтобы добраться до бухты, нужно будет преодолеть весьма интересный участок пути. Подробные географические карты проезда, снимки со спутника с указанием дорог, автозаправок, населенных пунктов и километража можно посмотреть на официальном сайте фестиваля.

Обсудить