Сын Золотухина покончил с собой из-за депрессии?

Самоубийство сына вызвало у Валерия Золотухина шок. Известный актер буквально почернел от горя.

Тело 27-летнего Сергея обнаружила его девушка Екатерина Рягудова, когда зашла в квартиру. Все, что она смогла сделать - это позвонить своей матери. А та уже вызвала милицию.

Сергей не был родным сыном Валерия Золотухина, но он воспитывал его как собственного сына. Всего за день до самоубийства Сергей разговаривал с родителями - ничто не предвещало беды.

Причину произошедшего должно установить следствие. Сомнений в том, что это был суицид, практически нет, так как дверь была заперта изнутри. Предсмертной записки Сергей не оставил, сообщает РИА Новости.

Тем не менее, друзья Сергея говорят о том, что он был склонен к нервным припадкам, особенно накануне его дня рождения. Некоторые знакомые также утверждают, что причиной самоубийства могла стать депрессия из-за отсутствия большого успеха группы: "Мертвые дельфины" большой популярности добиться так и не смогли.

Однако все, кто общался с Сергеем, сходятся на том, что буквально за несколько дней до трагедии он выглядел вполне адекватным, строил планы на будущее, договаривался о времени репетиций.

Обсудить