В теле "Мисс Вселенная" допускается небольшое количество силикона

Претенденткам на титул "Мисс Вселенная" разрешили силикон

В Москву прилетели организаторы самого красивого и любимого всеми мужчинами планеты конкурса "Мисс Вселенная", который в этом году состоится в столице России.

Не смотря на то, что до соревнования красоток еще больше трех месяцев (в настоящее время проведение мероприятия запланировано на 9 ноября), будущие королевы красоты уже начинают подготавливать себя и свое тело к самому главному показу в их жизни.

Президент организации "Мисс Вселенная" Пола Шугарт, пообщавшись с журналистами на тему внешнего вида конкурсанток, отметила, что, в первую очередь, девушки должны быть абсолютно здоровы и находиться в хорошей физической форме.

Также Шугарт заявила, что лично она категорически против различных пластических, но если у девушек будут присутствовать имплантаты приличных размеров, то с конкурса их, конечно, никто не снимет.

Напомним, что несколько месяцев назад основатель конкурса "Мисс Вселенная" — американский магнат Дональд Трамп сообщил, очередное состязание красавиц пройдет в российской столице.