О погоде в Москве и Петербурге на 23 июля

Прогнозы: Москву и Петербург ждут дожди

Облачная с прояснениями и небольшими дождями погода ожидается сегодня в Москве и области. Воздух в столице прогреется до 25 градусов.

Как сообщает ИА "Метеоновости", в понедельник днем столичный регион будет находиться вдали от активных атмосферных фронтов. Местами пройдут небольшие кратковременные дожди. При умеренном северо-западном ветре после полудня в Москве потеплеет до 23-25 градусов, в Подмосковье ожидается от 20 до 25 градусов. Атмосферное давление подрастет и составит 753 миллиметра ртутного столба.

Предстоящей ночью, добавляет "Голос России", в Московском регионе будет до плюс 13 градусов. В течение дня температура воздуха составит 21-26 градусов тепла. Осадков не ожидается.

Читайте также: Британский отель платит постояльцам за каждый дождливый день

В городе на Неве и окрестностях сегодня ожидается облачная с прояснениями погода, пройдут кратковременные дожди. Максимальная температура воздуха составит в Санкт-Петербурге 18-20 градусов выше ноля, по области — от 17 до 22 градусов. Такие значения на 2-3 градуса отстают от климатической нормы, отмечают синоптики. Ветер западный 4-9 м/с. Атмосферное давление выше нормы — 764 миллиметра ртутного столба.

Обсудить