Прогноз погоды в Москв Петебурге на 23 июня

Прогнозы: в Москве будет тепло и сухо

Прогнозы: в Москве будет тепло и сухо. Дожди и грозы покинули столичный регион. Сегодня, по прогнозам синоптиков, в Москве ожидается сухая погода, воздух прогреется до 25 градусов.

Как сообщает ИА "Метеоновости", предстоящим днем циклон, расположившийся в районе Ульяновска, уже не будет дотягиваться своими фронтальными разделами до Московского региона. По сведениям Метеобюро Москвы и области сегодня, 23 июня при переменной облачности осадков не ожидается. Воздух после полудня в столице столбики термометров покажут 23-25 градусов, по области - от 20 до 25. Ветер северо-западного направления 3-8 метров в секунду. Атмосферное давление в пределах нормы - 746 миллиметров ртутного столба.

Читайте также: Деревья предскажут изменения климата

В ночь на пятницу в Москве и Подмосковье ожидается переменная облачность, без осадков, температура составит от 12 до 14 градусов. Днем в регионе также ожидается переменная облачность, местами кратковременный дождь, воздух прогреется до 25-27 градусов, передают "Вести.ру".

В Санкт-Петербурге сегодня, по данным метеорологов, воздух прогреется до 21 градуса, ожидаются дожди. Аналогичная погода ожидает петербуржцев в пятницу, информирует dp.ru.