Воскресенье в Москве будет дождливым

Воскресенье в Москве будет дождливым. В Москве и Подмосковье сегодня ожидается сухая, но прохладная погода. Завтра синоптики обещают дожди. Об этом говорится в прогнозе Росгидромета.

В субботу в столице при переменной облачности воздух прогреется до 5-7 градусов выше нуля, в Подмосковье будет от 3 до 8 тепла. Осадков не ожидается. Ветер западный, 3-8 метров в секунду, отмечает "Газета.ру".

Читайте также: В Москве отмечены первые заморозки

Предстоящей ночью пройдет небольшой дождь. Столбики термометров в Москве покажут от 2 до 4 градусов, по области от 0 до 5 градусов тепла. Днем в воскресенье температура воздуха в мегаполисе составит от 6 до 9 выше ноля, по области - от 3 до 8 тепла. Будет облачно с прояснениями, местами дождь. Ветер северо-западный, 3-8 метров в секунду. 

На значительной территории России погода соответствует климатической норме, отмечают специалисты центра "Фобос". Исключение составляет только Сибирь, где бабье лето стало визитной карточкой этого сезона, и Якутия, куда раньше времени пожаловала зима.

В Санкт-Петербурге сегодня ожидается дождь, температура составит 7-9 градусов тепла. В воскресенье погода улучшится. В Нижнем Новгороде суббота будет сухой, в воскресенье пройдет дождь, температура понизится до 5-7 градусов.

Обсудить