Прогноз погоды в Москве и Петербурге на 22 сентября

Прогнозы: погода подарит москвичам порцию тепла

Прогнозы: погода подарит москвичам порцию тепла. В Москве и Подмосковье сегодня ожидается еще один теплый день. Синоптики обещают, что после полудня термометры покажут в столице до плюс 17 градусов.

По данным ИА "Метеоновости", предстоящим днем характер погоды в Московском регионе существенно не изменится. Ожидается переменная облачность, местами пройдет небольшой дождь. Максимальная температура воздуха в Москве составит 15-17 градусов, по области воздух прогреется до 14-19 градусов. Западный ветер будет дуть со скоростью 3-8 метров в секунду. Атмосферное давление в середине дня составит 748 миллиметров ртутного столба.

В ночь на пятницу, сообщает "Голос России", столбики термометров не опустятся ниже девяти градусов тепла. Не исключен дождь. Днем в столичном регионе, по прогнозам специалистов, ожидается 14-16 градусов.

В Санкт-Петербурге сегодня обещана пасмурная погода, передает BaltInfo. Воздух прогреется до 13-16 градусов. временами будет идти дождь. Ветер западный, юго-западный 5-8 метров в секунду. Атмосферное давление будет понижаться. Завтра погода значительно не изменится. Температура воздуха в ночные часы составит 10-13 градусов, днем 0 13-16 градусов тепла.

Обсудить