Знаменитым спортсменам вручили премии “Sport & Style Awards”

"Я рад, что вручаю приз одной из своих самых любимых спортсменок. Но это не все, я в фойе перед началом церемонии подошел к Лене и на ушко сказал, что она самая сексуальная спортсменка" — сказал Иосиф Кобзон, отдавая в руки Лены Исинбаевой огромный кристалл.

На вручении “Sport & Style Awards”, устроенной журналом “Optimum” в бизнес-центре “Радиус Хол”, от Кобзона такие теплые слова Елена услышать не ожидала и покраснела.

Юлия Бордовских, вышедшая вручать награду Марату Сафину, была настроена патетически: “Вы представляете, в каком обществе мы сейчас находимся? Рядом сидят Лена Дементьева, Марат Сафин, Павел Буре, Светлана Хоркина, Дмитрий Сычев, Сергей Овчинников, да на этих звезд спорта молятся миллионы”. Марат нежно чмокнул Бордовских в щечку.

Буре, который пришел на вечеринку со своим традиционным спутником — бизнесменом Анзори, получил кристалл из рук Анастасии фон Колманович. Павел весь вечер просидел за столиком с очаровательной длинноногой блондинкой. Говорят, это новая герлфренд хоккеиста.

Вышедшая на сцену Мастеркова прокомментировала шутку ребят из “Комеди клаба”: “Когда целуешь Мастеркову — можно подумать, что целуешь степлер. Так вот! Это неправда!” — заявила спортсменка.

Церемонию вели Андрей Малахов и жена медиамагната топ-модель Ольга Родионова. Из-за технических неполадок с видео на больших экранах им приходилось тянуть время и нести откровенную чушь про эротические фотографии Хоркиной и про то, что открытки с изображением Кости Цзю в минувшие выходные в Ханты-Мансийске улетали по пятьдесят рублей за штуку. Об этом пишет "МК".