Прогноз погоды в Москве и Петербурге на 22 августа

Прогнозы 22.08.2012: в Москве сегодня будет солнечно

Сухая и солнечная погода ждет сегодня жителей столичного региона. Температура воздуха, по прогнозам синоптиков, поднимется до 21 градуса.

Утренняя прохлада сменится в дневные часы приятным летним теплом. В Москве термометры покажут 17-19 градусов, по области ожидается от 16 до 21 градуса. Осадков сегодня не ожидается. Ветер северо-западного направления будет дуть со скоростью 2-7 метров в секунду. Атмосферное давление приблизится к норме - 747 миллиметров ртутного столба.

В ночь на 23 августа синоптики не исключают небольшой дождь. Температура воздуха в столице составит 8-10 градусов, в Подмосковье будет от 6 до 11 тепла. Днем в четверг небо закроют тучи, будет дождь, местами прогремит гроза. Московский воздух прогреется до 17-19 градусов, в Подмосковье будет 16-21 тепла.

Читайте также: Убийственный климат развитых стран

В Северной столице сегодня будет облачно с прояснениями, после полудня пройдут небольшие дожди, передает Gismeteo. Температура воздуха составит в Санкт-Петербурге 18-20 градусов, по области ожидается от 16 до 21 градуса. Атмосферное давление будет падать и составит 755 миллиметров ртутного столба.

Автор Евгения Румянцева
Евгения Румянцева — журналист, спортсменка, марафонец, бывший руководитель службы новостей Правды.Ру *
Обсудить