Пьяная москвичка на джипе снесла остановку. Пять погибших

В Подмосковье на Бисеровском шоссе в районе поселка Старая Купавна пьяная 23-летняя москвичка, находясь за рулем дорогого внедорожника, насмерть сбила пять пешеходов, в том числе ребенка.

Авария произошла в 21:30 в Ногинском районе Московской области, сообщают "НТВ.

"Раздался громкий хлопок, затем второй, третий. Смотрим - стоит машина, габаритами мигает. Мы вышли на дорогу, а там уже три тела лежат. Поворот почти под 90, каждый год у нас здесь такое случается. Как пьяные едут, так всегда бьются", - рассказал очевидец трагедии.

Читайте: ДТП недели: несколько семей погибли по дороге из аквапарка

Речь идет о повороте с шоссе в сторону Рыбхоза. Остановка называется "Садовое товарищество "Мечта"". Пять человек скончались на месте происшествия в результате полученных от наезда травм. "Полит.Ру" отмечает, что среди погибших - пятилетний ребенок. По другим данным, ему было семь лет. Также есть двое пострадавших, в том числе 15-летняя девочка. Их госпитализировали.

Виновница происшествия задержана и доставлена в полицию Старой Купавны. Ее личность уже установлена. По свидетельствам очевидцев, девушка управляла автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Официального заключения пока нет.

Читайте: ДТП недели: пьяный лихач на "мерседесе" устроил ДТП с тремя автобусами

Обсудить