Дмитрий Маликов боится за свои музыкальные пальчики

Дмитрий Маликов решил застраховать свои руки на один миллион евро. «Просто я боюсь руки "переиграть", так как сижу сейчас за инструментом по восемь часов в день!» - заявил певец.

Работать Дмитрию Маликову приходится много, так как сейчас он готовит новое инструментальное шоу "PianomaniЯ", сообщает "Комсомольская правда". Стоит отметить, что некоторое время назад певец застраховал подаренный ему хрустальный рояль – на 150 тыс. евро.

Маликов далеко не единственный, кто так печется о своих руках: свои руки застраховал известный стилист и теперь певец Сергей Зверев – на миллион долларов. Николай Басков застраховал свой голос на два миллиона долларов, а Земфира оценила свои пальцы "всего" в 170 тыс. долларов. Как передает "КП", Кристина Орбакайте вложила деньги в страхование своего носа, а Александр Буйнов застраховал глаза. Есть и весьма оригинальные страховые случаи - Марина Хлебникова застраховала себя от встречи с инопланетянами на 20 лет, а музыкант Денис Клявер застраховал уши как от физического, так и от морального повреждения.

Моду на страхование определенных частей тела положили западные звезды. Например, Дженнифер Лопез оценила свои ягодицы в 300 млн. долларов. Британский комик Кен Додд застраховал свою улыбку, а точнее прикус - торчащие вперед зубы. Однако, по соглашению со страховой компанией ему нельзя ездить на мотоцикле и сосать леденцы. Самый "дорогой" страховой полис – у знаменитого режиссера Стивена Спилберга, жизнь которого оценивается в 1,2 млрд. долларов.

Последние материалы