Столетняя мексиканка подала на ухажера в суд

В Мексике 98-летняя женщина подала иск против своего ухажера, который моложе ее на 50 лет. Старушка утверждает, что этот мужчина пытался ее целовать и пригрозил убить ее в случае, если она не начнет с ним совместную жизнь. Посчитав подобное проявление чувств сексуальным домогательством, старушка решила обратиться в суд.

Мария де Хесус Флореc, жительница города Ирапуато, которая уже на протяжении полувека является вдовой и имеет четверых детей в США, познакомилась с 48-летним Мануэлем Мартинеcом в то время, когда он стал доставлять ей продукты, передает Reuters.

По словам старушки. вскоре Мануэль Мартинес стал ее добиваться. Его знаки внимания становились все более навязчивыми. "Он сказал, что не может жить без меня, что любит меня, но это все не по мне… Я больше не могу вступать в сексуальные отношения. Мне 98 лет", - сказала мексиканка. Кроме прочего, старушка полагает, что в действительности Мануэль Мартинеc добивается лишь того, чтобы она его материально содержала.

Когда мужчина зашел слишком далеко и пригрозил убийством, Мария де Хесус Флорес обратилась к властям, рассказывает «Телеграф».

Обсудить