Белорусский массажист гадает математически

Белорусский массажист изобрел новый способ гадания. 53-летний Виктор Жаковко считает, что путем перемножения числа, месяца и года рождения можно определить начало возможных болезней или кризисных ситуаций. Знакомые называют его "чудотворной бородой" Эдуарда Малофеева, поскольку ранее мужчина работал в футбольной сборной Беларуси.

"Чтобы определить начало возможных болезней, кризисных ситуаций человека, нужно перемножить число, месяц и год рождения. Жизнь человека делится на периоды в 12 лет, которые характеризуются каким-то определенным числом, то есть особенностью, даром, степенью силы духа. Если, например, первые 12 лет жизни характеризовались числом 9, а вторые - числом 1, то, очевидно, в 12 лет происходит спад, стресс, начало болезни, какая-то кризисная ситуация", - считает Виктор Жаковко.

В качестве примера он рассказывает: человек родился пятого сентября 1971 года. Если переумножить все числа, то получится цифра 88695. По мнению массажиста, у этого человека сильная энергетика, он умен, и его не одолевают проблемы. В данном случае кризисная ситуация наступит после 24 лет, но чего-то серьезного не должно произойти, поскольку спад небольшой.

У «гадалки» всё в порядке с чувством юмора. Однажды в прессе появилась информация, что на одном из чемпионатов мира по футболу он продавал волоски из своей бороды по 150 долларов, поскольку они могли принести удачу, если их закопать на футбольном поле. По словам самого массажиста, это была всего лишь шутка, но кое-то поверил, рассказывает «Телеграф».