Московские телефоны: срок выбора тарифного плана продлен до 10 марта

ОАО "Московская городская телефонная сеть" (МГТС) увеличила срок, в течение которого абоненты могут воспользоваться своим правом выбора тарифного плана. Что же будет с теми, кто не определится до этой даты?

В компании заявили, что ничего страшного не произойдет – все не определившиеся будут автоматически переведены на безлимитный тариф.

Всего абонентам МГТС предложены три тарифных плана: повременной, комбинированный и безлимитный. Плата за пользование телефонной линией при безлимитном тарифном плане составит 380 рублей в месяц.

При повременной тарификации размер платы составит 125 рублей за пользование абонентской линией плюс 28 копеек за каждую минуту разговора.

Для комбинированного тарифного плана будут установлены следующие тарифы – 104 рублей в месяц за 370 мин разговора, плюс 23 копейки за каждую минуту сверх этого объема.

Как сообщается в пресс-релизе на сайте компании, к 27 февраля с выбором тарифного плана определились около 2,2 миллиона москвичей, то есть около 61 процента абонентов МГТС.

Обсудить