Родители Курниковой будут судиться с дочерью

Родители российской теннисистки Анны Курниковой хотят отсудить у своей дочери свою часть дома в Майами, где Курникова сейчас живет со своим бойфрендом Энрике Иглесиасом. Интересно, что сейчас Анна находится со своим другом в России, где знакомит певца с дедушкой и бабушкой.

Алла и Сергей Курниковы, тем временем, утверждают, что как только звезда купила себе этот дом на побережье Флориды, она клятвенно обещала прописать туда маму и папу. Кстати, за дом Курникова заплатила 3,5 миллиона фунтов стерлингов.

Сейчас недвижимость Анны стоит около пяти миллионов фунтов, и родители хотят отсудить две трети этого капитала. По словам адвоката родителей Ховарда Рудольфа, Анна заявляет, что это ее дом. "Отец и мать, тем временем, говорят, что будучи ее менеджером и промоутером, они изначально поделили эту недвижимость на три части", отметил Рудольф.

О том, что суд будет заявил газете The Sun один из источников близких к теннисистке и ее родителям. "Анна и ее родители рассорились в тот момент, когда перестали работать вместе. Это очень грустно, но упрямость идти во всем до конца это семейная черта Курниковых", отметил источник. Анна провела прошлый месяц вместе с Иглесиасом в кругосветном путешествии.