Женщину отправили в колонию за неоказание интим-услуг

Мошенницу отправили в колонию за неоказание интим-услуг

Екатеринбургский суд приговорил к 1,2 года колонии женщину, отказавшую поклоннику в оказании секс-услуг. При этом деньги у мужчины мошенница взяла.

34-летний житель Екатеринбурга по имени Виталий познакомился на сайте с некой "Алиной". В ходе общения он выяснил, что девушка живет в арендуемой квартире, но не имеет средств для ее оплаты, передает "Право.ру". Чтобы решить проблему, предприимчивая "Алина" предложила мужчине секс в обмен на 12 тысяч рублей. 

Читайте также: Почему люди ведутся на "лохотрон"

Для передачи денег "Алина" и Виталий встретились возле управления Свердловской железной дороги, сообщает "Екатеринбург в интернете". Деньги девушка тут же отдала мужчине, который якобы был хозяином съемной квартиры. После этого потерпевший вместе с "Алиной" пошел в кафе, откуда девушка вышла позвонить на улицу, но больше не вернулась.  

Читайте: Виртуальный жених "развёл" полсотни невест

Горе-ухажер написал в полицию заявление, намереваясь вернуть деньги, за обещанные интимные услуги. Вскоре были задержаны 30-летняя Ольга Жинкина и ее сообщник 26-летний Александр Королев. Сегодня суд приговорил девушку к году и двум месяцам колонии общего режима, а мужчину - к 1,5 годам колонии общего режима, говорится в сообщении на сайте прокуратуры Свердловской области.

Обсудить