Поклонники Романа Трахтенберга скорбят о кончине кумира

Поклонники Романа Трахтенберга, который скончался накануне от инфаркта, скорбят по поводу невосполнимой утраты. Свои соболезнования на форуме известного радиоведущего выразили около 160 тысяч человек, передает радио "Маяк", на котором работал Трахтенберг.

"Роман Львович, Вы со мной. Вы всегда будете жить во мне. Я стал чуточку лучше благодаря Вам", - написал один из посетителей форума по имени Дмитрий.

"Маяк", вся страна с вами в эту тяжелую для нас и вас минуту! Мы потеряли светлого, умного, талантливого человека. Но мы будем жить, всегда храня память о нем...", - признался Эдуард из Тверской области.

"Очень грустно, что от нас так рано уходят такие талантливые люди. Включала "Маяк" и слышала такие дорогие голоса Романа и Елены (Батиновой). Голоса, которые заставляли тебя улыбнуться, задуматься, но никогда не оставляли равнодушными. И вот теперь ты понимаешь, что этого уже больше не будет, что ты уже не услышишь Его голос... ", - пишет Елена Дмитриевна из Кемерово.

Напомним, Роман Львович Трахтенберг скончался вчера в возрасте 41 года. О его смерти сообщила радиостанция "Маяк", на которой он вел программу "Трахты-Барахты".

Автор Екатерина Ласточкина
Екатерина Ласточкина — журналист, бывший корреспондент Правды.Ру *
Обсудить