Обаму и Порошенко призвали остановить войну на Украине. последние новости за сегодня 21 сентября 2014 года

Обаму и Порошенко призвали остановить войну на Украине

Остановить кровопролитие на Украине потребовали от Барака Обамы и Петра Порошенко участники пикета, который прошел в Москве, сообщает ИТАР-ТАСС.

К зданию посольства США на Новинском бульваре подошли около 30 человек с плакатами: "Обама, руки прочь от братской Украины", "США - мировой агрессор", "Порошенко работает под диктовку американских властей".

Пикет с призывами к президентам Украины и США - Петру Порошенко и Бараку Обаме - остановить кровопролитие на Украине провели возле американского посольства около 30 участников воскресной демонстрации оппозиции за два часа до ее начала. Свои действия они пояснили тем, что были введены в заблуждение организаторами сегодняшнего оппозиционного мероприятия, так как их пригласили на "марш мира", а по сути это получается "марш предателей".

Правда.Ру писала ранее,  что  мэрия Москвы согласовала демонстрацию оппозиции численностью до 50 тысяч человек, назначенную на 21 сентября. Целью проведения этой акции, обозначенную как "марш мира", было заявлено: выразить протест против нарушения Конституции РФ и норм международного права.

Читайте также:

Участников "марша предателей" встретили криками "Позор!"

Франц Клинцевич: "Марш мира" сейчас - предательство

Денис Мацуевоб участниках 'марша мира' - Правда.Ру 

Читайте последние новости на сегодня, 21 сентября 2014 года

Обсудить