Накаталась: скандальную Мару Багдасарян лишили прав пожизненно

Мару Багдасарян пожизненно лишили прав

У Мары Багдасарян отобрали права на всю жизнь. Такое решение принял Савеловский суд Москвы. Причина — состояние здоровья девушки. Ведь скандально известная гонщица не раз жаловалась врачам на боли. На суде прокурор озвучил диагноз Багдасарян — "эпилепсия".

Кроме того, на заседании рассказали о приступе, который случился с девушкой, когда ее остановили из-за неоплаченных штрафов.

Как отметили в ГИБДД, такое серьезное заболевание может значительно усложнить жизнь водителю и подвергает опасности не только самого автомобилиста, но и других участников движения. Правда, ездить на бешеных скоростях "серьезная болезнь" Багдасарян, видимо, не мешала.

Отец девушки Эльмар Багдасарян оспорил диагноз об эпилепсии, заявив, что его дочь здорова. Адвокат гонщицы намерен обжаловать решение суда.

Мара Багдасарян неоднократно нарушала правила дорожного движения. Об этом свидетельствуют многочисленные видеоролики, размещенные в интернете. На одном из них запечатлено, как автоледи мчится по дороге на огромной скорости и едва и не таранит другой автомобиль. Сама девушка уверена, что виноват в этой ситуации водитель, который слишком медленно ехал. "За что я не люблю овощей на дорогах, если ты едешь, то ЕДЬ, а не стой. Яркий пример аварийной ситуации", — подписала видео Багдасарян.

Кроме того, наше издание сообщало, что друг Багдасарян — гонщик Вартан Саркисов — пошел по стопам скандальной стритрейсерши. Мало того, что он насмерть сбил мужчину, так еще и попытался скрыться с места происшествия, перед этим протаранив несколько машин. Известно, что ДТП произошло рано утром в воскресенье на Мосфильмовской улице. 26-летний Саркисов управлял Porsche Cayenne.

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня

 

Обсудить