Антон Цветков рассказал о том, каких успехов российской армии за последнее время удалось достичь

Антон Цветков: В российской армии отмечается новый подъем

Председатель президиума Общероссийской общественной организации "Офицеры России" Антон Цветков в канун праздника защитника Отечества рассказал Pravda.Ru о том, каких успехов российской армии удалось достичь за последнее время.

По словам Антона Цветкова, "во-первых, это достаточное серьезное повышение уровня жизни российской армии, в обеспечении жильем военнослужащих…"

"Изменилось отношение к людям, солдаты срочной службы, призывники, более охотно идут в армию, внедряются инновации, и наконец и среди экспертов, и среди общества, сложилось единое мнение, что армия опять идет на подъем", - уверен глава "Офицеров России"..

По мнению Антона Цветкова, "такого давно не было, потому что всегда был спад, спад, спад, а здесь армия пошла на подъем".

"Очень грамотная управленческая политика, потом, такие мероприятия, как танковый биатлон, они очень сильно популяризируют службу в армии, показывают мощь российского оружия и умения. Это очень много вещей", - сказал он.

Читайте также: Обама - "страшный розовый мечтатель"

"Пожелал бы очень просто, чтобы Шойгу смог выполнить все задуманное, это первое. Второе, привлечение все большего количества профессиональных кадров. Сердюков и многие кадры были потеряны, и Шойгу приходится все это восстанавливать", - отметил он.

"Кстати, про достижения, то, что сейчас солдаты-срочники перешли на шведский стол и душевые кабины, фактически исчезла дедовщина в армии — это тоже показатель", - подчеркнул Антон Цветков.

Обсудить