4-летнего мальчика обвинили в сексуальных домогательствах

Детская воспитательница из штата Техас утверждает, что стала объектом сексуальных домогательств со стороны 4-летнего мальчика. Возвращаясь после школы на автобусе, он якобы пытался потереться лицом о ее грудь.

Администрация начальной школы сообщила об этом инциденте отцу мальчика Дамаскусу Блэкуэллу, назвав действия его отпрыска «сексуальным контактом» и «сексуальным домогательством».

Отец считает такие обвинения просто нелепыми. Возможно, мальчик просто хотел обнять женщину, а та неверно истолковала его поведение. С отцом согласен и директор городского адвокатского центра.

Отец потребовал от руководства школы убрать из личного файла его сына информацию об инциденте, поскольку тот еще слишком мал, чтобы знать, что такое сексуальные действия.

Блэкуэлла-старшего до глубины души расстроило, что воспитательница отказалась принести ему извинения, и администрация школы ее поддержала.

Правда, личное дело мальчика все-таки отредактировали, и теперь этот случай назван «неадекватным физическим поведением». Отец намерен оспорить это решение, сообщает News Channel 25.


Обсудить