На досрочных выборах мэра Армавира названо имя победителя

По предварительным данным, в ходе досрочных выборов главы города Армавир победил кандидат от партии "Единая Россия" Сергей Геращенко, бывший первый заместитель мэра Новороссийска. Об этом сообщил председатель местной территориальной избирательной комиссии Анатолий Савинов.

"Мы еще не проводили заседание по итогам выборов, но все 74 избирательных участка подсчитали голоса. Могу сказать, что, по оперативным данным, на досрочных выборах мэра Армавира победу одержал Сергей Геращенко, он набрал 92,93 процента голосов избирателей", - заявил представитель избиркома.

Второе место на выборах занял предприниматель Денис Тиссен, представлявший ЛДПР. Бизнесмен набрал 3,81 процента голосов избирателей, сообщил Савинов. По его словам, за двух кандидатов-самовыдвиженцев, безработных Владислава Шакуна и Эдуарда Шмидта - проголосовали, соответственно, 2,07 % и 1,19% избирателей.

Напомним, что пост мэра в Армавире освободился в январе нынешнего года - после ухода предыдущего градоначальника, Джамбулата Хатуова, на должность первого заместителя главы Краснодарского края Александра Ткачева.

Обсудить