Пригожин признался, что пользуется косметикой жены

Иосиф Пригожин рассказал, как ухаживает за своей кожей

Продюсер Иосиф Пригожин рассказал, что много времени тратит на уход за своей внешностью. Он сообщил, что ходит в салоны красоты. Также продюсер признается, что использует кремы, которые помогают скрыть возрастные изменения кожи.

Пригожин предпочитает швейцарскую косметику

"А вообще, со мной всегда рядом любимая женщина, могу и у нее что-то позаимствовать", — отметил продюсер.

По словам Пригожина, мужчина должен следить за своей внешностью, в том числе и за кожей, чтобы не только оставаться привлекательным, но и хорошо себя чувствовать.

В 2013 году "Правда.Ру" писала о том, что Иосиф Пригожин выступил за то, что артисты должны предупреждать зрителей о том, что выступают под фонограмму.

Иосиф Пригожин: Артист не должен врать слушателю

В четверг в Госдуму был внесен законопроект, обязывающий информировать посетителей концертов об использовании фонограммы. Необходимость этой меры прокомментировал известный продюсер Иосиф Пригожин.

"Мне бы хотелось, чтобы эта мера возымела эффект. Все, что происходит у нас в стране в плане авторского права, использования фонограммы, это какой-то каменный век. Мы же цивилизация, мы хотим интегрироваться в Европу. Значит, нам нужна борьба за сохранение интеллектуальной собственности, борьба против пиратства и борьба за чистоту жанра.

Пусть каждый занимается своим делом, то есть артист должен петь. Если артист не в состоянии выступать живьем на концертах, он должен написать: "я выступаю под фонограмму". Если этого не происходит, получается обман зрителей, которые приходят и платят деньги за то, чтобы послушать своего артиста живьем. Зачем им нужна эта "фанера"? Пластинку люди могут и дома послушать.

Во-первых, это защита прав потребителя. Во-вторых, отсеются все те люди, которые в принципе не имеют права называть себя артистами, а тем более певцами. Например, вчера на Красной площади пели Дмитрий Хворостовский, Анна Нетребко. Или Иосиф Кобзон, который и в 75 лет выходит на сцену и поет живьем.

А некоторые элементы выходят на сцену, включают пластинку, записанную с 38 дубля в студии, и обманывают потребителя. Потом на их фоне дурная слава рикошетом бьет по другим исполнителям. Это неправильно".

Обсудить